Главная » Полезные статьи

Кресла мешки в аренду в ТЦ Авиапарк

10.10.2018

Привезли пуфы в аренду в Авиапарк для Adidas Academy В этой кучке аж 70 штук!Но на складе у нас их куда больше. Доставка по Москве и МО. Самовывоз м. Новокосино ⚠Если вы хотите взять в аренду кресла мешки для своего мероприятия или купить новые, другого размера -звоните/пишите info@puffrent.ru Тел/WhatsApp +7 (925) 394-2285 http://www.instagram.com/puffroom

Пуфы в аренду для конференции

22.05.2018

Наши пуфы взяли в аренду для конференции Новарис Фарм, которая проходила в одном из залов отеля Artiland. В зале были еще были стулья, поэтому кресел-мешков взяли всего 16 штук.

Кресло-мешок в виде Футбольного мяча

20.04.2018

Появились классные кресла мячи в аренду. Диаметр 90 см Ткань оксфорд. 500 руб за 1 шт/сутки доставка и разгрузка/погрузка зависит от количетсва возможен самовывоз ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ Также новые пуфы мячи можно купить у нас. Есть ткань оксфорд и кожзам, разные расцветки. Звоните +7 (925) 394-2285 или пишите info@puffrent.ru! А также ждем в нашем инстаграме http://www.instagram.com/puffroom

Кресла-мешки для детского ресторана

18.04.2018

Наша компания Пуффрент предоставила кресла-мешки в аренду для детского праздника, который проходил в ресторане Кувшин. Детский День Рождения был в стиле “Холодное Сердце”, поэтому белые пуфы отлично вписались в интерьер. Если Вы хотите заказать пуфы в аренду для своего мероприятия, то мы с удовольствием подберем с вами нужный цвет и продумаем сколько нужно пуфиков для…

Аренда пуфов в яхт клуб Пестово

19.10.2017

В компанию Пуффрент обратились за арендой пуфов на свадьбу. Мероприятие проводилось в яхт-клубе Пестово (29 км от города, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Румянцево), поэтому заказчику нужна была доставка, а также монтаж/демонтаж. Мы рассчитали цену на аренду пуфов и предложили клиенту индивидуальные условия сотрудничества. 3 сентября 2017 года мы привезли 35 кресел-мешков, разгрузили и…

Ламзаки для мероприятий

16.08.2017

Аренда надувных диванов (ламзаков) для вашего мероприятия по цене от 500 до 700 рублей за сутки в зависимости от количества! Доставим Lamzac по Москве и по Московской области, поможем с погрузкой, разгрузкой, подъемом на этаж и расстановкой бескаркасной мебели. Для каких случаев подойдут ламзаки (lamzac)? Отдых на даче, поездка на море, речку или пруд; организация…

Мобильный ФотоФест iMoscow.foto

09.09.2016

4 сентября в Москве на территории White Photo School прошел первый Мобильный ФотоФест iMoscow.foto или же выставка мобильной фотографии. Мероприятие проходило впервые и стало ярким событием для всех любителей фотографии, фотографов и блоггеров. На фестивале были представлены работы известных фотографов, практикующих и классическую фотографию на цифру и пленку. В выставке мог принять участие любой желающий…

Аренда пуфиков для Мосвегфеста 2016

16.07.2016

В этом году любимый многими москвичами Мосвегфест прошел на территории культурного центра ЗИЛ с 9 по 10 июля. Не смотря на пасмурную погоду фестиваль прошел с привычной для него позитивной манере. В программе были живые выступления, фуд маркет, мастер классы и лекции. Компания Puffrent предоставила в аренду на мероприятие более 30 кресел мешков и мягких…

Аренда кресел мешков на фестиваль Московское мороженое

13.07.2016

В рамках Московских сезонов 2016 уже не первый год проходит любимый всеми жителями Москвы фестиваль Московское мороженное. В этом году более двух недель все гости наслаждались любимым с детства лакомством. Московское мороженное 16 порадовало москвичей 30 площадками по всему городу. Наша компания предоставила кресла мешки в аренду на мероприятие и помогла организовать удобную зону отдыха…

Аренда пуфов для Активного гражданина

15.06.2016

Аренда пуфов на День Рождения для Активного гражданина Активному гражданину в мае 2016 исполнилось 2 года. Это торжественное событие отмечали в 9 Московских парках. По всему городу были организованны точки проката спортивного инвентаря. Любой желающий мог совершенно бесплатно прокатится на велосипеде, самокате или скейтборде. Наши пуфики расположились в парке на ВДНХ. Парк был разбит на…

Создаем праздничную атмосферу в офисе

20.12.2015

Новый год 2016 – обезьяна на пороге! Как оформлять помещение офиса к празднованию Нового года, обычно решает начальник, но кое-какие изменения можно внести и без его указаний. Все-таки хочется поучаствовать в подготовке к приходу Нового 2016 года. Тем более что уже с первых дней декабря эта праздничная атмосфера окружает нас повсюду. Все магазины, офисы, словно…

Мы ВКонтакте

Наш инстаграм

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

callmebaby
callmebaby
callmebaby
callmebaby