Главная » Полезные статьи » Аренда пуфов в яхт клуб Пестово

Аренда пуфов в яхт клуб Пестово

В компанию Пуффрент обратились за арендой пуфов на свадьбу. Мероприятие проводилось в яхт-клубе Пестово (29 км от города, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Румянцево), поэтому заказчику нужна была доставка, а также монтаж/демонтаж. Мы рассчитали цену на аренду пуфов и предложили клиенту индивидуальные условия сотрудничества.

3 сентября 2017 года мы привезли 35 кресел-мешков, разгрузили и расставили их. По желанию заказчика пуфики нужно было расположить в 3 местах:

  • Около бассейна. Бескаркасная мебель обеспечивала комфорт тем, кто решил провести время у воды, отдохнуть и развеяться. Пуфы выдержали повышенную влажность и капли воды, сохранили внешний вид.
  • В детской комнате. Малыши от 2 до 12 лет игрались, бегали, прыгали, а родители оставались на 100% уверенными, что ребенок не поранится об острые края мебели.
  • На летней веранда в ресторане. Гости, вдоволь натанцевавшись и наевшись, могли усесться в кресло и насладиться комфортом, ведь пуф мгновенно принимает форму тела. Это благодаря тому, что в качестве наполнителя мы используем гранулированный пенополистирол (шарики 1-3 мм) и всегда проверяем наполненность.


Молодожены выбрали красные и белые оттенки и не прогадали. Благодаря аренде мебели в гольф-клубе появились «яркие пятнышки», которые органично дополнили интерьер, подарили комфорт гостям, разбавили обстановку. Вы можете убедиться в этом, если посмотрите фотоотчет! Материал выдержал нагрузку, на нем не осталось следов обуви, пыли, влаги, напитков, еды. Но мы все равно отправили чехлы в химчистку, чтобы на следующем празднике мебель выглядела как новая.

Почему вам выгодна аренда пуфов?

Мы в Puffrent заботимся о каждом клиенте. Вы можете заказать пуфы для любого праздника (свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей, выставка).

  • Цены на аренду мебели – от 250 рублей.
  • Доставка в тот же день (согласуется индивидуально).
  • Скидки при заказе от 100 шт. и аренде от 2-х суток.
  • Выбор из 10+ расцветок (экокожа или оксфорд).
  • Звоните +7 (925) 394-2285 или пишите info@puffrent.ru! Работаем круглосуточно.

Мы ВКонтакте

Наш инстаграм

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

callmebaby
callmebaby
callmebaby
callmebaby