Главная » Полезные статьи » Создаем праздничную атмосферу в офисе

Создаем праздничную атмосферу в офисе

Новый год 2016 – обезьяна на пороге!

Как оформлять помещение офиса к празднованию Нового года, обычно решает начальник, но кое-какие изменения можно внести и без его указаний. Все-таки хочется поучаствовать в подготовке к приходу Нового 2016 года. Тем более что уже с первых дней декабря эта праздничная атмосфера окружает нас повсюду. Все магазины, офисы, словно наперегонки стараются создать ее у себя, чтобы привлечь как можно больше покупателей. А возможностей праздничного оформления сегодня миллион: это и светодиодные гирлянды, позволяющие создать целые светящиеся картины; и различные новогодние персонажи, которые всем своим видом обещают приближение настоящего новогоднего чуда. Конечно, не хочется отставать от этого праздника жизни и наблюдать в стенах своего офиса серость и уныние.

пуфики в аренду

Шеф дал добро на временные преобразования в интерьере? Тогда все в порядке. Если нет, то лучше все-таки заручиться его одобрением, дабы ваши креативность и стремление к творчеству не стали причиной… небольших проблем. И поддержка коллег лишней не будет, коллективный разум обладает неоспоримым преимуществом в процессе генерации интересных идей! Собственно, главное, чтобы помещение получилось нарядным, создавало атмосферу новогоднего волшебства, но не отвлекало от работы.

кресло мешки в аренду

Если ваша фирма процветает, можно сделать все с размахом. Начать с того, что пригласить профессионального дизайнера, который сделает все на высшем уровне. Для новогодней вечеринки крупные компании часто даже заказывают специально мягкую мебель. Конечно, покупать ее для одноразового использования никто не предлагает, но ведь сейчас аренда мебели, всяких кресел и диванчиков, стала вполне доступной услугой. Есть даже аренда пуфов – бескаркасных мешков, заполненных специальным сыпучим материалом. Если помещение небольшое, можно заказать что-нибудь поменьше – аренда пуфиков меньшего размера выйдет дешевле, а по удобству они ничуть не хуже.

?????????

В специализированных агентствах обычно много уже готовых решений, из которых вам останется только выбрать. Множество светодиодных гирлянд, шариков, елочек, праздничных букетов, гелиевых шаров, украшений из пенопласта – такие элементы декора вряд ли найдутся под рукой, а купить их банально может не хватить времени. Если все это из области фантастики, воспользуйтесь вариантами декора попроще. Например, простыми воздушными шариками. Пусть это станет фишкой вашего оформления, ведь шарики существуют самых разных форм, и из них можно создавать удивительные композиции.

Если и на шарики нет денег, начните с простой уборки – по крайней мере, встретите Новый 2016 год, в чистоте и уюте))

Мы ВКонтакте

Наш инстаграм

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

callmebaby
callmebaby
callmebaby
callmebaby