Главная » Полезные статьи » Мобильный ФотоФест iMoscow.foto

Мобильный ФотоФест iMoscow.foto

4 сентября в Москве на территории White Photo School прошел первый Мобильный ФотоФест iMoscow.foto или же выставка мобильной фотографии. Мероприятие проходило впервые и стало ярким событием для всех любителей фотографии, фотографов и блоггеров.

На фестивале были представлены работы известных фотографов, практикующих и классическую фотографию на цифру и пленку. В выставке мог принять участие любой желающий – новичок, профессионал или любитель. Помимо выставки работ всех гостей ждал фотоквест, форкшоп для любителей фуд-фото. Так же было несколько фото зон, которые были моментально облюбованы всеми гостями выставки (многие работы Вы сможете найти в соц сетях по хэштегу мероприятия imoscowfoto). Так же все гости и участники могли прослушать мастер класс по travel photo от Максима Безуглый.

Наша компания предоставила пуфики в аренду для мероприятия. Кресла мешки пришлись по вкусу гостям Фото Феста. Кто-то отдыхал в лаунж зоне, кто-то использовал кресла мешки как реквизит для создания очередного инстаграмм шедевра. Особой популярностью пуфики пользовались во время мастер класс от Максима – гости мероприятия с удовольствием разложили кресла вокруг сцены и внимали речам опытного тревел фотографа.

 

 

Мы ВКонтакте

Наш инстаграм

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

callmebaby
callmebaby
callmebaby
callmebaby